Geschäftsleitung Rene Graewe rg@chemos.de
 
Einkauf / Verkauf
Auftragsbearbeitung Christine Liss liss@chemos.de
Zoll & Reklamationen Norbert Bittner br@chemos.de
Anfragen Kleinmengen Irene Herrmann herrmann@chemos.de
Anfragen Großmengen Eugen Wolf wolf@chemos.de
Lieferantenangebote Hildegard Hauser hauser@chemos.de
Ausgang Angebote Eugen Wolf wolf@chemos.de
 
Verwaltung / Fachwissen
Postverteilung   sales@chemos.de
Finanzen Claudia Zollner zollner@chemos.de
Warenlager Marco Roick roick@chemos.de
Datenbank & IT Norbert Bittner br@chemos.de
REACh, QM Norbert Bittner br@chemos.de
Zuletzt angesehen